+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
02.07.2020 09:33:10
Разное / Новости
РЖД-Партнер

ИрГУПС открыл в регионе консультационные пункты онлайн-поступления в вуз

ИрГУПС открыл в регионе консультационные пункты онлайн-поступления в вуз. С их помощью абитуриенты смогут подать заявления в иркутский транспортный университет, а также получить ответы на интересующие вопросы. Консультационные пункты расположены в департаментах образования 12 городов и районов Приангарья - в Усть-Илимске, Саянске, Тулуне, Зиме, Черемхово и поселке Чунском, а также в Аларском, Куйтунском, Казачинско-Ленском, Нижнеудинском и Тайшетском районах.
Пункты оборудованы техникой, необходимой для подачи документов – принтерами, сканерами и компьютерами с доступом в Интернет.

В каждом пункте работают консультанты, которые помогут определиться с выбором специальности, расскажут об условиях поступления, а также помогут подать заявление в вуз онлайн.

Консультационные пункты работают без предварительной записи. Полный перечень городов и контактных данных опубликован на сайте вуза https://www.irgups.ru/abitur/konsultant

Для справки:

В 2020 году Иркутский транспортный вуз предлагает школьникам более 2 700 мест по программам высшего и среднего профессионального образования, из них 1370 мест в колледжах и техникумах университетского комплекса и 1201 бюджетное место по программам бакалавриата и специалитета.

Прием документов ведется в онлайн-режиме через «личный кабинет абитуриента» на сайте вуза. Через онлайн-форму можно подать заявления в головной вуз и все его филиалы, а также в колледжи и техникумы ИрГУПС. Для помощи абитуриентам и содействия в заполнении данных в личном кабинете, в вузе работает горячая линия для абитуриентов – 8-800-775-93-91. Звонок на горячую линию бесплатный с любого телефона, а также из любого региона России.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions