+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
31.12.2022 11:05:42
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Инвестиции в недвижимость США: Почему покупают здесь квартиры?

Вот уже большое число жителей России покупает недвижимость в Америке. Прежде всего, между двумя странами (Россия и США) установились прочные связи в экономическом, культурном и туристическом направлениях.
Россияне сюда едет работать или просто отдохнуть. А также приобретают жилье для постоянного проживания. Сейчас выгодно купить недвижимость в Санрайзе, так как объекты ежегодно дорожают. Это привлекает инвесторов, с последующей перепродажей имущества.
Каждый может без ограничения купить дом или квартиру здесь. Это будет выгодное капиталовложение. Последний год показал рост цен на 5% от стоимости купленного жилья.

Жилой комплекс Sunrise Residence

Sunrise Residence - престижный жилой комплекс. Тут имеется все для комфортного проживания. Удобное расположение, близкое расположение к морю (всего в 200 метрах) привлекает многих туристов из разных стран.

Инфраструктура в шаговой доступности. Много магазинов, ресторанов, кафешек и развлекательных учреждений. Очень красивая набережная. Где можно вечером спокойно прогуляться и подышать чистым морским воздухом.

Автобусная остановка рядом. Вам не составит труда доехать почти в любой уголок страны. Открытый бассейн и отдельная детская зона, позволяет приезжать сюда с детьми. Предусмотрен открытый паркинг. Территория находится под охраной.

Объекты недвижимости США: Особенности и выбор жилья

В кризисные времена возникали проблемы с оформлением ипотеки. Наблюдался спад цен на объекты недвижимости. Но не смотря на это, рынок соединенных штатов быстро восстановился и поднялся спрос на покупку жилья. Поэтому многие пожелали инвестировать в имущество.

Соединенные Штаты Америки - это большое государство. Умеренный климат, большое количество приезжих и туристов, привлекает многих инвесторов. Из-за стабильности рынка, тут выгодно вкладывать деньги как в бизнес, так и в объекты недвижимости. Окупаемость быстрая.

Права и обязанности

Стоимость купленного жилья зависит, прежде всего, от расположения. Ограничений нет. Покупают квартиры как физические лица, так и юридические. Более того, условия для всех одинаковые.

После успешной сделки покупатель имеет право сдавать объект и получать с этого доход. Но при этом собственник обязан выполнять условия: Вовремя платить за коммуналку и два раза в год оплачивать налог на имущество. Если не соблюдать данные правила, правительство вправе отказать покупателю в продлении визы.

Какие есть еще преимущества?

Имея в собственности недвижимость, это уже большое преимущество. Покупка квартир, например, во Флориде - выгодные инвестиции, даже если вы не собираетесь постоянно проживать здесь.

Плюсом будет это - возможность приезжать сюда в любое время года. Также, неплохо зарабатывать на сдаче объектов в аренду.

Помимо этого, тут постоянно растут цены на квартиры, дома и виллы. Поэтому, приобретенную недвижимость выгодно потом продать.

Как не быть обманутым?

При выборе квартиры или дома необходимо учитывать особенности регионов. Самостоятельная покупка жилья - достаточно долгая процедура. Более того, можно попасться на уловки мошенников. США - безопасная страна, в плане преступности, но и тут можно найти недобросовестных застройщиков.

Поэтому, чтобы выгодно инвестировать и сохранить доход необходимо приобретать жилье через проверенный компании. На официальном сайте https://florida.realestate/ru/ можно ознакомиться с видами недвижимости и выбрать понравившиеся жилье под любые цели.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions