+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
27.11.2019 16:46:04
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Han® Configurator: Новые функции для упрощения модификаций

Впервые в Han® Configurator (www.harting.com), онлайн-инструменте HARTING для проектирования соединителей, пользователям доступны индивидуальные настройки корпусов для серийных промышленных соединений. Доступна модификация кабельных вводов, а также применение буквенной маркировки кожухов и корпусов.
Пользователи могут применять новые функции Han® Configurator для определения положения и количества кабельных вводов в соответствии с собственными требованиями. Буквенная маркировка на корпусе может быть любой. Для созданных в Configurator соединений гарантировано соблюдение установленных технических требований и совместимость компонентов друг с другом.

После формирования нужной конфигурации для загрузки доступны электронные файлы с разработанным решением, а также обеспечивается непосредственный доступ к данным и размерным чертежам CAD для отдельных компонентов. Итак, этот уникальный онлайн-инструмент сокращает сроки проектирования – как для пользователей, так и для HARTING. Сокращаются сроки производства и поставки новых соединителей.

“Функция индивидуальной настройки в Han® Configurator позволяет нам вновь расширить выбор специальных продуктов, в основе которых соединители из портфолио Han®. Пользователи могут обратиться к данному интерактивному инструменту для создания уникальных соединительных компонентов. Так, они получают оптимальное решение для своих задач. Инструмент снижает трудоемкость при адаптации к специальным требованиям – сокращая время "от чертежной доски до производства,” – комментирует Timo Poggemöller, руководитель отдела обслуживания цифровых продуктов в подразделении HARTING Electric.

Характеристики и преимущества для заказчика:

- Оптимальные решения в сочетании с Han-Modular®;

- сокращенные сроки поставки соединительных компонентов, благодаря полностью автоматизированному производству индивидуальных конфигураций соединителей;

- эффективное взаимодействие в системе myHARTING Dashboard с функцией сохранения и возможностью поделиться информацией с другими;

- высокая гибкость процесса проектирования с расширенными функциями выбора расположения кабельных выводов и разработки лазерной маркировки непосредственно в Configurator, поэтому больше не требуется приклеивать неудобные наклейки с маркировкой;

- опция загрузки архива с трехмерными моделями и данными для соединителя.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

  • Перевозки скоропортящихся грузов: проблемы есть. Есть ли решения?
    Как сегодня гарантировать безопасность перевозки скоропорта, обсуждали отраслевые эксперты и непосредственные участники перевозочного процесса в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки скоропортящихся грузов в новых условиях», организованного журналом «РЖД-Партнер». Подробнее - в нашем специальном проекте.
  • Сибирь на передовой трансформации логистики
    Санкции развернули товарооборот на восток. Одним из крупнейших хабов, через который грузы распределяются в различных направлениях различными видами перевозок, стала Сибирь. О проблемах, вызовах, победах и планах в области транспорта, логистики и инфраструктуры – в нашем специальном проекте.
  • Нефтяной разворот
    Санкции изменили структуру перевозок нефтепродуктов. Российская логистика развернулась из Европы в Азию, на Ближний Восток и в Африку. Как это отразилось на экспорте нефтеналивных грузов и чего ждать дальше? Все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Своими мнениями в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки нефтепродуктов в условиях санкций» с нами поделились отраслевые эксперты и непосредственные участники процесса перевозок. Подробности - в нашем специальном проекте по ссылке.
Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions