+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
11.03.2020 16:38:12
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Генеральный директор ООО "Цифровая Логистика" Александр Кочуков продемонстрировал работу цифрового канала продаж услуг холдинга РЖД - ЭТП ГП участникам совещания во Владивостоке

Генеральный директор ООО "Цифровая Логистика" Александр Кочуков встретился во Владивостоке c потенциальными клиентами, поставщиками и пользователями услуг ЭТП ГП и рассказал о новых возможностях платформы, упрощающих доступ к услугам железнодорожного транспорта.
Участники совещания изучили работу основных сервисов платформы, смогли на практике убедиться в простоте, скорости и удобстве заказа перевозки, получили представление о функционале площадки. Отдельный блок презентации был посвящен возможностям интеграции платформы с различными АСУ компаний – пользователей. Помимо прямой интеграция ООО «Цифровая логистика» предоставляет возможность работы с сервисами с помощью облачного решения.

Основная задача презентации – демонстрация дополнительных возможностей в привлечении грузов на перевалку, в том числе, и в экспортном направлении, полученных за счет цифровой оптимизации взаимодействия железнодорожной и портовой инфраструктуры.

Совещание во Владивостоке проводится в рамках серии мероприятий, проводимых ОАО «Цифровая логистика» совместно с ОАО «РЖД» для демонстрации новых услуг и функций, представленных на ЭТП ГП, для потенциальных клиентов, поставщиков услуг и пользователей сервиса.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions