+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
28.12.2022 10:08:23
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Фонд «Восточный Порт» дал старт «самой доброй недели в году»

Уходящий 2022-й год компания АО «Восточный Порт» и Фонд поддержки социальных и экологических инициатив «Восточный Порт» завершают проведением традиционной акции «Неделя добра».
В дни предновогоднего социального марафона волонтеры Фонда посещают тех, кто сейчас больше всех ждёт новогоднего чуда, кому так необходима частичка людского тепла – ветеранов, дошкольников, воспитанников детских домов и социально-реабилитационных учреждений. Каждый год везде их встречают как старых знакомых – с радостью и благодарностью. Сотни детей и взрослых не останутся без внимания и получат поздравления и подарки от «Восточного Порта».

На старте «Недели добра» добровольцы и сотрудники Фонда «Восточный Порт» вместе с первым заместителем главы администрации главы Находкинского городского округа Германом Краснощёковым приехали в гости к своим давним друзьям – воспитанникам Находкинской коррекционной школы, детского сада №49 и Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Участники марафона поздравили ребят и педагогов с наступающим Новым годом, пожелали мира, добра, исполнения всех желаний и вручили подарки от АО «Восточный Порт».

– В этом году мы уже в 4-й раз проводим новогоднюю акцию «Неделя добра». Когда был основан Фонд, мы решили завершать каждый год на приятной ноте – поздравлять детские сады и детские дома, с которыми работали, лично. И, конечно же, не оставим без внимания наших дорогих ветеранов. В течение недели волонтеры «Восточного» можно сказать помогают Деду Морозу, – отмечает вице-президент Фонда «Восточный Порт» Алексей Болта. – Но главное в акции «Неделя добра» – это даже не подарки, а то, что мы обязательно перед Новым годом приходим к тем, кто нас очень ждёт.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions