+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
03.06.2021 13:17:28
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Фонд «Новотранс-5П» поздравил воспитанников подшефных детских домов с Международным днем защиты детей

Благотворительный фонд «Новотранс-5П» поздравил воспитанников детского дома №7 «Дружба» в городе Прокопьевске (Кемеровская область) и детского дома-интерната «Журавушка» в городе Улан-Удэ (Республика Бурятия) с Международным днем защиты детей и подарил сертификаты для приобретения товаров первой необходимости и спортивного инвентаря.
В честь праздника в детском доме «Дружба» прошел концерт, где ребята смогли проявить себя, продемонстрировав свои таланты и мастерство в различных направлениях. Праздничное мероприятие посетили представители Кузбасского вагоноремонтного предприятия «Новотранс» и лично поздравили ребят.

Директор детского дома №7 «Дружба» Татьяна Савинова поблагодарила руководство и сотрудников Группы компаний «Новотранс» за многолетнюю помощь и поддержку своих воспитанников.

«Мы очень рады, что у нас есть такие друзья, неравнодушные и искренние, которые всячески заботятся и помогают ребятам. Благодаря вам у наших воспитанников есть возможность разнообразно и интересно проводить досуг, активно заниматься спортом, развивать свои таланты и познавать мир с широко открытыми глазами и сердцами», - сказала Татьяна Савинова.

Отметим, что благотворительный фонд «Новотранс-5П» принимает активное участие в нравственно-патриотическом воспитании ребят. Так, при непосредственном участии фонда в

детском доме «Дружба» открыт музей исторической памяти, где представлена экспозиция артефактов, найденных во время разведывательно-поисковых работ в местах интенсивных боев Великой Отечественной войны. Этим летом помещение музея будет отремонтировано при непосредственной поддержке и участии КВРП «Новотранс».

«Каждый ребенок нуждается в защите и внимании взрослых и должен расти в атмосфере заботы, любви и тепла. Вместе мы в силах помочь ребятам, кому приходится непросто. Мы будем продолжать активно поддерживать всех наших воспитанников из подшефных детских домов и стремиться не только развивать материально-техническую базу учреждений, но и принимать деятельное участие в процессе воспитания ребят», - сказал председатель фонда «Новотранс-5П» Константин Давыдов.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions