+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
08.12.2022 14:53:45
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Элитное жилье в ОАЭ: преимущества переезда в арабские Эмираты

Дубай - самый престижный город мира. Тут расположены апартаменты класса люкс со всеми удобствами и прекрасным видом на гавань. Например, новостройка Riviera Mbr предполагает прекрасные условия для жизни. Жилой комплекс находится рядом с ипподромом “MEYDAN”, где проводится чемпионат мира по футболу.
Развитая внешняя инфраструктура привлекает туристов. Здесь красивый ландшафтный дизайн и просторный парк для любителей активного отдыха. Также предусмотрен детский бассейн и площадка для выгула собак.

Территориально новостройка рядом с центром Дубая. До города примерно 20 минут езды. Часто приезжие посещают известный пляж “Jumeirah”, который находится на побережье Персидского залива. Комплекс предусматривает развлечения, прокат экипировки и оборудования для водных видов спорта.
Особенности проживания в Объединенных Арабских Эмиратах

Дубай - это самый крупный финансовый и торговый центр в ОАЭ. Здесь благоприятные и выгодные условия для развития бизнеса. Благодаря большому потоку инвесторов рынок недвижимости стремительно растет. Ежегодно строится примерно 65 тысяч новых домов и квартир. Прибыль застройщиков растет в разы.

Есть современные поселки. Тут расположены: небоскребы, торговые центры, офисные здания и гостиницы. Также можно приобрести шикарную виллу в спокойном районе, где преобладает семейный образ жизни.

Инвестиции в недвижимость

Город притягивает иностранцев. Они сохраняют капитал через инвестиции в действующую недвижимость и развивают бизнес. Экономика растет. Финансовый рынок предлагает выгодные условия сотрудничества для инвесторов.

Правительство регулирует все сделки купли-продажи имущества. Можете быть уверены в безопасности проводимых операций, вероятность столкнуться с мошенниками сводится к нулю.

Модернизация жилых пространств предполагает комфортные и удобные условия для проживания. В первую очередь, фокус сконцентрирован на наличие транспортной развязки и всех объектов в шаговой доступности.

Какие места выбрать для покупки виллы?

Здесь можно найти жилые комплексы в которых имеются свои парки, скверы и сады. Все проекты включают красивую озелененную территорию и предусматривают парковку. Есть апартаменты с видом на море, которые расположены вдоль берега. Приезжие студенты могут поступить в вузы. Заявки на обучение принимаются круглогодично.

Если вы планируете переезд на ПМЖ, можно рассмотреть элитные районы города. Там есть частные дома с собственным бассейном, школы и сады. Располагаются виллы на воде. Имеется пристань для яхт, прогулочные террасы и связанные с ними магазины.

Помощь с приобретением собственности в ОАЭ

Посетив официальный сайт, можно ознакомится со всей актуальной информацией. Тут вы гарантированно найдете оптимальный вариант недвижимости в соответствии с запросами. А также выберите проверенных застройщиков и оптимальный район для покупки объектов.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions