+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
08.12.2022 14:53:45
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Элитное жилье в ОАЭ: преимущества переезда в арабские Эмираты

Дубай - самый престижный город мира. Тут расположены апартаменты класса люкс со всеми удобствами и прекрасным видом на гавань. Например, новостройка Riviera Mbr предполагает прекрасные условия для жизни. Жилой комплекс находится рядом с ипподромом “MEYDAN”, где проводится чемпионат мира по футболу.
Развитая внешняя инфраструктура привлекает туристов. Здесь красивый ландшафтный дизайн и просторный парк для любителей активного отдыха. Также предусмотрен детский бассейн и площадка для выгула собак.

Территориально новостройка рядом с центром Дубая. До города примерно 20 минут езды. Часто приезжие посещают известный пляж “Jumeirah”, который находится на побережье Персидского залива. Комплекс предусматривает развлечения, прокат экипировки и оборудования для водных видов спорта.
Особенности проживания в Объединенных Арабских Эмиратах

Дубай - это самый крупный финансовый и торговый центр в ОАЭ. Здесь благоприятные и выгодные условия для развития бизнеса. Благодаря большому потоку инвесторов рынок недвижимости стремительно растет. Ежегодно строится примерно 65 тысяч новых домов и квартир. Прибыль застройщиков растет в разы.

Есть современные поселки. Тут расположены: небоскребы, торговые центры, офисные здания и гостиницы. Также можно приобрести шикарную виллу в спокойном районе, где преобладает семейный образ жизни.

Инвестиции в недвижимость

Город притягивает иностранцев. Они сохраняют капитал через инвестиции в действующую недвижимость и развивают бизнес. Экономика растет. Финансовый рынок предлагает выгодные условия сотрудничества для инвесторов.

Правительство регулирует все сделки купли-продажи имущества. Можете быть уверены в безопасности проводимых операций, вероятность столкнуться с мошенниками сводится к нулю.

Модернизация жилых пространств предполагает комфортные и удобные условия для проживания. В первую очередь, фокус сконцентрирован на наличие транспортной развязки и всех объектов в шаговой доступности.

Какие места выбрать для покупки виллы?

Здесь можно найти жилые комплексы в которых имеются свои парки, скверы и сады. Все проекты включают красивую озелененную территорию и предусматривают парковку. Есть апартаменты с видом на море, которые расположены вдоль берега. Приезжие студенты могут поступить в вузы. Заявки на обучение принимаются круглогодично.

Если вы планируете переезд на ПМЖ, можно рассмотреть элитные районы города. Там есть частные дома с собственным бассейном, школы и сады. Располагаются виллы на воде. Имеется пристань для яхт, прогулочные террасы и связанные с ними магазины.

Помощь с приобретением собственности в ОАЭ

Посетив официальный сайт, можно ознакомится со всей актуальной информацией. Тут вы гарантированно найдете оптимальный вариант недвижимости в соответствии с запросами. А также выберите проверенных застройщиков и оптимальный район для покупки объектов.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions