+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
27.05.2020 13:21:37
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Диван-кровать как идеальная мебель для малогабаритного помещения

Многие владельцы квартир-студий или малогабаритного жилья сталкиваются с необходимостью экономии полезной площади. Мебель, имеющая внушительные габариты и минимальный набор функций, плохо подходит для обустройства подобных помещений. Идеальным вариантом в данном случае являются многофункциональные, компактные конструкции, к числу которых можно отнести диван-кровать.
Купить диван-кровать, соответствующую имеющимся требованиям, можно на этом сайте https://imodern.ru/catalog/raskladnye-divany/.


Эстетичность и комфорт в одном изделии

Обустроить полноценную спальню или оборудовать дополнительное спальное место для гостей в малогабаритном помещении крайне проблематично. С функциями обеих предметов мебели прекрасно справляется диван-кровать. Такие изделия в сложенном виде занимают минимум свободного места и всегда оснащаются удобными раскладными механизмами, позволяющими быстро превратить диван в полноценную двуспальную кровать.

Такие предметы мебели имеют стильный вид и по внешним данным совершенно не отличаются от обычных диванов. По этой причине диван-кровать идеально подходит для установки в помещении любого типа:

• спальне;
• гостиной;
• кабинете;
• столовой;
• любой другой комнате.

Обычно диваны-трансформеры обшивают износостойкой тканью, которая легко очищается от загрязнений. Поэтому такие предметы мебели в течение длительного периода времени не утрачивают достойного внешнего вида.

Варианты конструкций

Ассортимент диванов, которые в разложенном виде можно использовать как полноценную кровать, широк и разнообразен. В зависимости от размеров и формы помещения покупатель может выбрать следующие варианты мебели:

1. Угловые диваны. Больше подходят для гостиных, поскольку прекрасно совмещают в себе просторное спальное место и большое количество посадочных мест для компании зашедших в гости друзей.
2. Малогабаритные модели. Сюда входит диван-книжка, клик-кляк, французская раскладушка и многие другие. В сложенном виде мебель занимает минимум места, а в разложенном превращается в комфортное спальное место. Подобные модели обычно требуют наличия дополнительного пространства, необходимого для того, чтобы разложить диван-кровать.
3. Корпусные конструкции. Такие изделия состоят из отдельных секций, которые можно менять местами, получая диван новой формы. В одной из секций обычно присутствует раскладной механизм, позволяющий быстро превратить ее из дивана в кровать.

Помощь при выборе подходящего варианта конструкции можно получить у продавца-консультанта.

*Партнерский материал
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions