+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
12.08.2019 11:44:11
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Чэнду ускоряет строительство логистической системы "RONGOU+"

Чэнду, расположенный в провинции Сычуань Западного Китая, является центральным городом Китая и играет важную роль как центр экономики, технологий, финансов и культурных инноваций. Наиболее важно то, что Чэнду является крупным транспортным и телекоммуникационным центром Китая, а также сетевым центром международных авиалиний и железнодорожным каналом по всем направлениям. Стремясь стать важным международным центром в общеевропейском и паназиатском регионе, Чэнду ускоряет строительство логистической системы "RONGOU+". Чэнду имеет неограниченные коммерческие возможности, особенно с его благоприятной средой для развития логистики.
Индустрия Чэнду растет очень быстро и привлекает множество высококлассных производственных компаний, таких как IBM, SAP, NEC, GE, NCSI, Huawei, Alibaba, Maersk, Siemens, Ericsson, Tencent, WIPRO и DHL.

В апреле прошлого года Чэнду получил поддержку центрального правительства и стал 4-сторонним железнодорожным, открытым для других стран. Город также имеет высокоразвитую транспортную сеть, которая связана не только с другими крупными китайскими городами, но также с Азией и Европой. Инвестиционное развитие международного железнодорожного порта Чэнду (CDIRS) в настоящее время хорошо развивается и в основном отвечает за эксплуатацию и управление международными поездами, такими как Китай-Европа, Китай-Центральная Азия, Китай-Россия и Пан-Юго-Западная Азия. Также международный аэропорт Чэнду Шуанлю обслужил 37,5 миллионов пассажиров, что является самым большим числом среди всех аэропортов в центральном и западном Китае. Более 80 международных воздушных маршрутов связывают город с 70 зарубежными городами на пяти континентах.

Исходя из вышеперечисленных преимуществ , Beijing North Star Events Group Co., Ltd и NorthStar Sinogold Exhibition Chengdu Co., Ltd. проведут в этом году Китайскую выставку технологий и оборудования (SCSL) в Чэнду. Логистические компании, профессиональные эксперты и посетители из стран по маршруту “ Один пояс, один путь ” соберутся в Новом международном выставочном центре Chengdu Century City с 14 по 16 ноября . Более 140 экспонентов из Германии, Польши, Швеции, России, Казахстана, Латвии, Литвы, Беларуси,

Нигерии и Китая примут участие в SCSL 2019. Число посетителей достигнет 10 000, а общая площадь выставки составит 20 000 квадратных метров.

Большинство железнодорожных компаний по маршруту “ Один пояс, один путь ”, такие как TransContainer, KTZE, UTLC ERA, RTSB Group, Латвийская железная дорога, DB Cargo, Литовские железные дороги, сосредоточены на рынке Чэнду и развивают свой бизнес в этом городе. Официальный сайт выставки http://www.transportlogisticexpo.com/russiaintro/index.htm
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions