+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
12.08.2019 11:44:11
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Чэнду ускоряет строительство логистической системы "RONGOU+"

Чэнду, расположенный в провинции Сычуань Западного Китая, является центральным городом Китая и играет важную роль как центр экономики, технологий, финансов и культурных инноваций. Наиболее важно то, что Чэнду является крупным транспортным и телекоммуникационным центром Китая, а также сетевым центром международных авиалиний и железнодорожным каналом по всем направлениям. Стремясь стать важным международным центром в общеевропейском и паназиатском регионе, Чэнду ускоряет строительство логистической системы "RONGOU+". Чэнду имеет неограниченные коммерческие возможности, особенно с его благоприятной средой для развития логистики.
Индустрия Чэнду растет очень быстро и привлекает множество высококлассных производственных компаний, таких как IBM, SAP, NEC, GE, NCSI, Huawei, Alibaba, Maersk, Siemens, Ericsson, Tencent, WIPRO и DHL.

В апреле прошлого года Чэнду получил поддержку центрального правительства и стал 4-сторонним железнодорожным, открытым для других стран. Город также имеет высокоразвитую транспортную сеть, которая связана не только с другими крупными китайскими городами, но также с Азией и Европой. Инвестиционное развитие международного железнодорожного порта Чэнду (CDIRS) в настоящее время хорошо развивается и в основном отвечает за эксплуатацию и управление международными поездами, такими как Китай-Европа, Китай-Центральная Азия, Китай-Россия и Пан-Юго-Западная Азия. Также международный аэропорт Чэнду Шуанлю обслужил 37,5 миллионов пассажиров, что является самым большим числом среди всех аэропортов в центральном и западном Китае. Более 80 международных воздушных маршрутов связывают город с 70 зарубежными городами на пяти континентах.

Исходя из вышеперечисленных преимуществ , Beijing North Star Events Group Co., Ltd и NorthStar Sinogold Exhibition Chengdu Co., Ltd. проведут в этом году Китайскую выставку технологий и оборудования (SCSL) в Чэнду. Логистические компании, профессиональные эксперты и посетители из стран по маршруту “ Один пояс, один путь ” соберутся в Новом международном выставочном центре Chengdu Century City с 14 по 16 ноября . Более 140 экспонентов из Германии, Польши, Швеции, России, Казахстана, Латвии, Литвы, Беларуси,

Нигерии и Китая примут участие в SCSL 2019. Число посетителей достигнет 10 000, а общая площадь выставки составит 20 000 квадратных метров.

Большинство железнодорожных компаний по маршруту “ Один пояс, один путь ”, такие как TransContainer, KTZE, UTLC ERA, RTSB Group, Латвийская железная дорога, DB Cargo, Литовские железные дороги, сосредоточены на рынке Чэнду и развивают свой бизнес в этом городе. Официальный сайт выставки http://www.transportlogisticexpo.com/russiaintro/index.htm
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions