+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
11.03.2020 10:00:03
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Бесплатный мастер-класс!

2 апреля 2020 г. практикующие адвокаты АБ ЗКС расскажут о том, как избежать уголовных рисков в транспортной отрасли
2 апреля 2020 года в отеле «Садовое кольцо» (г. Москва, пр. Мира, д. 14, стр. 2) пройдет бесплатный мастер-класс партнеров адвокатского бюро «ЗКС» на тему «Как избежать уголовных рисков при ведении бизнеса в транспортной отрасли». Организатором мастер-класса выступает АБ «ЗКС», мероприятие пройдет при информационной поддержке журнала РЖД-Партнер.

В рамках мастер-класса будут подробно рассмотрены следующие вопросы: как избежать рисков уголовной ответственности при неисполнении госконтрактов, спорах между бенефициаром и гарантом, взаимодействии с недобросовестными контрагентами, невыполнении обязательств по коммерческим договорам и пр. Кроме того, юристы объяснят, при каких условиях недоимки по уплате налогов и невыплата заработной платы сотрудникам могут привести к уголовному делу, как выявлять и пресекать сговоры сотрудников на торгах и хищения внутри компаний, что необходимо предпринять, если на производстве произошел несчастный случай.

Мастер-класс адресован собственникам бизнеса, связанного с грузоперевозками различными видами транспорта, генеральным директорам и топ-менеджерам транспортных компаний и логистических служб предприятий-грузовладельцев, руководителям юридических подразделений транспортных компаний и юристам на аутсорсинге.

Мастер-класс проведут:

Андрей Гривцов, член комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности, старший партнер адвокатского бюро «ЗКС»

Мария Корчагина, эксперт при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в г. Москве, партнер адвокатского бюро «ЗКС»

В ходе мастер-класса будут разобраны практические кейсы, с которыми сталкивается бизнес в транспортной отрасли, например:

При исполнении государственного контракта с учетом истечения финансового периода возникла необходимость перечисления денежных средств исполнителю до фактического выполнения работ. В этой связи между заказчиком и исполнителем были подписаны акты о фактическом выполнении работ, содержащие недостоверные сведения. В дальнейшем лица, подписавшие данные акты, были привлечены к ответственности по статье 159 УК РФ (мошенничество).

Об этом и многом другом будем говорить 2 апреля. Ознакомиться с программой мастер-класса и зарегистрироваться можно здесь.

Регистрация бесплатная. Количество мест ограничено!
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions