+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
11.06.2021 10:15:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

«Байкал-Сервис» скидками поддерживает крымское направление

Акция «Везем в Крым!», запущенная транспортной компанией в январе 2020 года, действует уже без малого полтора года и пользуется большой популярностью у производителей и торговых сетей.
Как отметил территориальный директор по продажам ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Шавочкин, только в 2020 году объемы перевозок на полуостров выросли на 19 %, а в 2021-ом с учетом активного развития региона и возросшего турпотока с материковой части страны динамика грузооборота вышла на рекордные 44 %.

Под действие этой программы попадают все грузы, отправляемые из Владивостока, Воронежа, Екатеринбурга, Иваново, Краснодара, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Чебоксар и Челябинска. Клиенту такая междугородняя перевозка до Симферополя обойдется на 15 % дешевле до Симферополя и на 20 % до Севастополя.

Из двух своих филиалов в Крыму «Байкал-Сервис» осуществляет адресную доставку по расписанию и стандартным тарифам в Алушту, Гурзуф, Евпаторию, Керчь, Партенит, Саки, Феодосию и Ялту.

По словам Александра Шавочкина, пик перевозок с материка на полуостров приходится именно на летние месяцы.

«В сезон значительно вырастает число заявок не только от организаций, но и от физических лиц, которые заблаговременно отправляют объемные грузы, например, туристическое снаряжение, велосипеды, лодки, сами с комфортом летят в Симферополь налегке, а по прибытию забирают свои вещи на терминале нашей компании или оформляют доставку до нужного места».

Крым уже давно интегрировался в российскую экономику, и поток грузов на полуостров год от года только растет, чему способствует стремительное развитие транспортной инфраструктуры.
«Если раньше из-за непогоды машины могли сутками ждать открытия паромной переправы, то с вводом в строй Крымского моста всякая неопределенность по срокам доставки ушла в прошлое, а завершение строительства трассы «Таврида» значительно ускорило перемещение грузов внутри полуострова», — рассказал Александр Шавочкин.

***
Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года. Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика более 150 терминалов под ответственное хранение, 18 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 116 из них открыты ее филиалы. В 2020-2021 годах «Байкал-Сервис» продолжил расширять географию своего присутствия: было открыто пять филиалов - в Обнинске Калужской области, в Новомосковске Тульской области, Усть-Куте Иркутской области, а также подмосковных Долгопрудном, Коломне и Одинцово, что позволило предложить клиентам более выгодные условия перевозки и обеспечить доступ к полному комплексу логистических услуг.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions