+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
11.06.2021 10:15:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

«Байкал-Сервис» скидками поддерживает крымское направление

Акция «Везем в Крым!», запущенная транспортной компанией в январе 2020 года, действует уже без малого полтора года и пользуется большой популярностью у производителей и торговых сетей.
Как отметил территориальный директор по продажам ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Шавочкин, только в 2020 году объемы перевозок на полуостров выросли на 19 %, а в 2021-ом с учетом активного развития региона и возросшего турпотока с материковой части страны динамика грузооборота вышла на рекордные 44 %.

Под действие этой программы попадают все грузы, отправляемые из Владивостока, Воронежа, Екатеринбурга, Иваново, Краснодара, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Чебоксар и Челябинска. Клиенту такая междугородняя перевозка до Симферополя обойдется на 15 % дешевле до Симферополя и на 20 % до Севастополя.

Из двух своих филиалов в Крыму «Байкал-Сервис» осуществляет адресную доставку по расписанию и стандартным тарифам в Алушту, Гурзуф, Евпаторию, Керчь, Партенит, Саки, Феодосию и Ялту.

По словам Александра Шавочкина, пик перевозок с материка на полуостров приходится именно на летние месяцы.

«В сезон значительно вырастает число заявок не только от организаций, но и от физических лиц, которые заблаговременно отправляют объемные грузы, например, туристическое снаряжение, велосипеды, лодки, сами с комфортом летят в Симферополь налегке, а по прибытию забирают свои вещи на терминале нашей компании или оформляют доставку до нужного места».

Крым уже давно интегрировался в российскую экономику, и поток грузов на полуостров год от года только растет, чему способствует стремительное развитие транспортной инфраструктуры.
«Если раньше из-за непогоды машины могли сутками ждать открытия паромной переправы, то с вводом в строй Крымского моста всякая неопределенность по срокам доставки ушла в прошлое, а завершение строительства трассы «Таврида» значительно ускорило перемещение грузов внутри полуострова», — рассказал Александр Шавочкин.

***
Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года. Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика более 150 терминалов под ответственное хранение, 18 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 116 из них открыты ее филиалы. В 2020-2021 годах «Байкал-Сервис» продолжил расширять географию своего присутствия: было открыто пять филиалов - в Обнинске Калужской области, в Новомосковске Тульской области, Усть-Куте Иркутской области, а также подмосковных Долгопрудном, Коломне и Одинцово, что позволило предложить клиентам более выгодные условия перевозки и обеспечить доступ к полному комплексу логистических услуг.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions