+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
07.10.2020 11:55:17
Разное / Новости
РЖД-Партнер

АО "Ростерминалуголь" провело традиционные семейные соревнования "Папа, мама, я – спортивная семья РТУ"

Сотрудники АО "Ростерминалуголь" вместе с семьями приняли участие в традиционном семейном празднике "Папа, мама, я – спортивная семья РТУ". Семейные старты на звание самых спортивных, активных и креативных прошли на площадке муниципального физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Кингисепп.
На старт вышло 20 команд - небывалое количество за всю историю соревнований. Самой многочисленной оказалась средняя возрастная категория – семьи с детьми 7-10 лет, в которой выступили сразу 11 команд. Самым юным участником младшей возрастной категории стал Степан Тыслюк, которому в мае 2020 года исполнилось 5 лет.

Праздник начался с парада команд. Затем участников пригласили на обязательную разогревающую разминку. Дальше – конкурсы, включая лыжи, гусеницу, бег по батуту. Все состязания были рассчитаны на командную работу. Особенно способность понимать друг друга с полуслова понадобилась в конкурсе на внимательность. Участникам необходимо было на время сложить пазл с изображением техники терминала.

В 2020 году в правила семейных стартов внесли ряд изменений. Теперь каждая команда-участница автоматически стала призером соревнований, получив награды и ценные подарки. Чтобы сохранить соревновательный дух участников, были объявлены четыре номинации, победу в которых нужно было завоевать. В итоге наибольшее количество очков получили:

· "Покорители батута" - Архиповы: Евгений, Анна, Роман.

· "Всем покажем!" - Майборода-Лейман: Яна, Алексей, Полина, Ирма.

· "За собранность" - Седуновы: Антон, Елена, Мария, Олег.

· "Семья с самым позитивным ребенком" – Казьмины: Юрий, Екатерина, Дарья.

"Я поздравляю с победой всех участников соревнований. В этом году они стали настоящим праздником и для команд и для судей. В предыдущие годы члены жюри вынуждены были считать каждую секунду в результатах участников, выбирать лучших. На этот раз лучшими были все," – отметила финансовый директор АО "Ростерминалуголь" Татьяна Вильцова.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions