+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
06.07.2020 09:29:01
Разное / Новости
РЖД-Партнер

АО «Ростерминалуголь» наградило участников детского творческого конкурса

Накануне Дня работника морского и речного флота АО «Ростерминалуголь» наградило участников детского творческого конкурса, посвященного Дню рождения компании.
Вручение памятных призов и ценных подарков прошло в Кингисеппе. Всем юным художникам достались фирменные рюкзачки, наполненные играми и головоломками, в также наборами для творчества. Организаторы мероприятия учли все меры безопасности и разделили награждаемых на группы, проследили за социальной дистанцией. Но ограничить творческий порыв детей, захотевших украсить асфальт красочными рисунками, было невозможно. В результате парковка перед офисом компании превратилась в еще одно полотно.

В конкурсе компании приняли участие 22 юных художника. Некоторые из них подготовили сразу по несколько картин. С работами можно ознакомиться в онлайн-галерее официального аккаунта АО «Ростерминалуголь» в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/album-143119292_272326436). Также выставка открыта прямо во дворе офиса стивидорного предприятия в г. Кингисепп.

Важнейшей составляющей работы АО «Ростерминалуголь» является социальная ответственность и поддержка детства. Ежегодно компания компенсирует работникам предприятия затраты на оздоровительный отдых детей на территории Российской Федерации. Традиционно данный вид материальной поддержки получают родители-работники предприятия, имеющие детей в возрасте от 3-х до 14-ти лет. Также стивидорное предприятие ежегодно компенсирует работникам существенную часть затрат на приобретение школьных принадлежностей и формы для первоклассников. Особое внимание и дополнительную поддержку получают семьи, в которых трое и более детей.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions