+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
12.07.2019 15:53:59
Разное / Новости
РЖД-Партнер

АО «Ростерминалуголь» - мое рабочее место

Сотрудники АО «Ростерминалуголь» провели флешмоб «Мое рабочее место», приуроченный к празднованию Дня работников морского и речного флота. Портовики присылали фотографии, сделанные на своих рабочих местах. В акции принимали участие целые отделы и службы стивидорного предприятия
Первое фото выложила Ольга Климкова, которая вот уже 10 лет трудится приемосдатчицей груза на железнодорожном комплексе предприятия: «Я всегда стараюсь принимать участие в различных конкурсах, которые проводит компания. Вот и на этот раз – увидела призыв, настроение было отличное, сделала несколько фото и выложила. Специально к фотосессии не готовилась, просто люблю фотографироваться».

Пример оказался заразительным. К участию сразу же подключились остальные работники. Кто-то делал индивидуальные и коллективные селфи на рабочем месте, как операторы Центрального пульта управления: Евгения Шувалова, Наталья Булгакова, Александр Байдаков и Роман Коновалов; кто-то создавал настоящие коллажи, как Служба коммерческой и складской работы: Екатерина Романова, Татьяна Вычегжанина, Владимир Циркун, Павел Воронов и Яна Майборода. А работники транспортного отдела воспользовались служебным транспортом, чтобы нарисовать аббревиатуру РТУ.

Механик гаража Роман Стогов: «Большая часть времени ушла на подготовку к фото. Сначала мы набросали проект будущей композиции на бумаге, обсудили все плюсы и минусы с водителями. На следующий день, с соблюдением всех требований техники безопасности, выстроили автомобили на парковке и подготовили плакат нужного размера. Снимать пришлось с крыши соседнего здания».

К флешмобу, в итоге, подключились все подразделения предприятия – всего было сделано более 50 фотографий. Каждый участник с гордостью демонстрировал свое рабочее место, понимая его важность в технологической цепочке перевалки угля.

Специалист по социальной работе Светлана Орлова: «Флешмоб стал отличным способом проявить себя, как члена большой и дружной команды. Наше предприятие отличается особым отношением к сотрудникам и членам их семей. Успехи и достижения, которыми гордится АО «Ростерминалуголь» - это результат труда большого коллектива, в котором каждый человек на своем месте».

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions