+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
28.09.2021 12:37:49
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Алексей Барбариуш вошел в топ-250 высших российских руководителей

Генеральный директор компании «ТрансЛес» Алексей Барбариуш вошел в топ-250 высших руководителей рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров».
При подготовке рейтинга, опубликованного в сентябре 2021 года, работа российских топ-менеджеров впервые оценивалась в беспрецедентных экономических условиях разгара пандемии, поэтому номинанты в том числе получили признание как высокопрофессиональные риск-менеджеры, сумевшие в сложнейших условиях обеспечить наилучшие результаты деятельности своих компаний.

Ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» подготовлен Ассоциацией менеджеров России и ИД «Коммерсант». Методология предполагает голосование, в котором принимают участие эксперты из бизнес-сообщества – кандидаты рейтинга текущего года и лауреаты прошлых лет. Таким образом, результаты рейтинга – объективная оценка профессиональной репутации российских менеджеров высшего звена.

«ТрансЛес» – крупнейший железнодорожный оператор по перевозке лесных грузов на пространстве колеи 1520. Предоставляет комплекс логистических услуг по перевозке сырья и готовой продукции предприятиям лесопромышленного комплекса во внутрироссийском и экспортном сообщении.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions