+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
14.06.2019 15:10:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Александр Рогов признан лучшим пропарщиком в Нижнем Новгороде

Ему вместе с другими призерами предстоит представить Нижегородскую область в финале конкурса профессионального мастерства на звания «Лучший промывальщик-пропарщик цистерн» и «Лучшая команда», который ежегодно проводится между промывочно-пропарочными станциями Первой грузовой компании.
«Я работаю на промывочно-пропарочной станции (ППС) Зелецино 18 лет. В конкурсе участвовал неоднократно. Был и победителем, и занимал разные призовые места. И, хотя это не первая моя победа, все-равно горжусь достигнутым результатом. Рассчитываю и в финале выступить достойно», – рассказал Александр Рогов.

Второе место завоевал Станислав Козаченко, третье место присудили Павлу Кобылицкому. Оба лауреата работают на предприятии более 5 лет и не первый раз участвуют в соревнованиях.

«Такие конкурсы повышают мотивацию сотрудников к обучению и профессиональному росту. От качества их работы зависит выполнение наших обязательств перед клиентами. Я вижу, что люди хотят учиться новому, и это очень важно для нашего бизнеса», – отметил директор Нижегородского филиала ПГК Тарас Залужный.

В конкурсе приняли участие 19 человек. На первом этапе они прошли тест из 40 вопросов, посвященных основам работы промывальщика-пропарщика, правилам охраны труда, промышленной и пожарной безопасности. Затем конкурсанты приступили к практической части соревнований – устраняли условную неисправность в цистерне и готовили ее под налив светлых нефтепродуктов.

Финал конкурса состоится в сентябре на ППС Никель Челябинского филиала ПГК (г. Орск, Оренбургская область).

Промывочно-пропарочная станция (ППС) Зелецино – крупное специализированное предприятие в Нижегородской области, круглосуточно обеспечивающее подготовку железнодорожных цистерн под налив нефтепродуктов. В оперативном управлении ПГК находится с 2009 года.

АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) – крупнейший частный оператор железнодорожных перевозок в России. Компания предоставляет полный комплекс услуг по транспортировке грузов. В управлении ПГК – более 111 тыс. единиц подвижного состава, в том числе полувагоны, цистерны, платформы и вагоны иных типов. Региональная сеть компании представлена филиалами в 14 городах России, а международная – в Казахстане и совместным предприятием в Финляндии.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions