+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
19.09.2012 11:40:39
Разное / Новости
РЖД-Партнер

В Алматы открылась международная выставка "ТранзитКазахстан"

В Алматы начала работу международная выставка "ТранзитКазахстан", в которой представлено более 150 компаний из 13 стран.

В выставке принимают участие компании из Казахстана, России, Белоруссии, Германии, Грузии, Израиля, Ирана, Китая, Латвии, Литвы, Украины, Финляндии и Эстонии. В 2012 году выставка увеличила количество участников на треть, объем площади – на 50%.

"Республика Казахстан проводит политику равного доступа бизнеса всех стран", – отметил в приветственном слове вице-президент НК "Казакстан темiр жолы" по логистике Ерхат Искалиев.

По его словам, Казахстан в настоящее время активно развивает транспортную инфраструктуру, создает транспортно-логистические центры, чтобы максимально ускорить продвижение грузов и предложить их доставку по суше из Китая до Европы.

В свою очередь, ежегодная выставка "ТранзитКазахстан", которая поочередно проводится в Астане и Алматы, является важной деловой площадкой для специалистов транспортно-логистической отрасли и позволяет участникам и гостям ознакомиться с новейшими услугами и продуктами, добавил Е. Искалиев.

Елена Ушкова, Алматы

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions