+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
25.03.2008 14:46:59
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Минпром Беларуси и корейские автопроизводители договариваются о сотрудничестве

Варианты сотрудничества Минпрома Беларуси и корейских автопроизводителей могут включать как производство отдельных компонентов автомобилей, так и производство грузовых автомобилей средней тоннажности. Согласно распространенному правительственной пресс-службой заявлению премьер-министра Беларуси Сергея Сидорского, сделанному им на встрече с представителями корейских компаний, Минпром Беларуси ведет активную работу по изучению возможностей интеграции с автомобильными компаниями Кореи".
На встрече в Минске присутствовали представители корейских компаний Goodmorning Shinhan Securities, SK E&C (SK Engineering & Construction Co., Ltd), КЕРСО (Korea Electric Power Company).

Компания Goodmorning Shinhan Securities - одно из ведущих брокерских и инвестиционно-банковских учреждений Кореи. SK E&C является лидером страны в строительной области. Основные проекты, реализованные компанией, – высокоскоростная железная дорога Seoul-Busan, новейший завод по очистке нефти, а также нефтяные очистительные заводы в Кувейте, Бразилии, Гане и других странах мира. Компания КЕРСО является единственным поставщиком электроэнергии в Корее, работает на внутренних и внешних рынках мира. Международная деятельность компании – инвестирование в проекты, связанные с энергетикой.

Виктор Степанов
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions