+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
26.02.2020 08:56:25
Разное / Новости
РЖД-Партнер

2 апреля 2020 г. практикующие адвокаты АБ ЗКС расскажут о том, как избежать уголовных рисков в транспортной отрасли (перенос на сентябрь)

2 апреля 2020 года в отеле «Садовое кольцо» (г. Москва, пр. Мира, д. 14, стр. 2) пройдет бесплатный мастер-класс партнеров адвокатского бюро «ЗКС» на тему «Как избежать уголовных рисков при ведении бизнеса в транспортной отрасли». Организатором мастер-класса выступает АБ «ЗКС», мероприятие пройдет при информационной поддержке журнала РЖД-Партнер.

В рамках мастер-класса будут подробно рассмотрены следующие вопросы: как избежать рисков уголовной ответственности при неисполнении госконтрактов, спорахмежду бенефициаром и гарантом,взаимодействии с недобросовестными контрагентами, невыполнении обязательств по коммерческим договорам и пр. Кроме того, юристы объяснят,при каких условиях недоимки по уплате налогов и невыплата заработной платы сотрудникам могут привести к уголовному делу, как выявлять и пресекать сговоры сотрудников на торгах и хищения внутри компаний, что необходимо предпринять, если на производстве произошел несчастный случай.

Мастер-класс адресован собственникам бизнеса, связанного с грузоперевозками различными видами транспорта, генеральным директорам и топ-менеджерам транспортных компаний и логистических служб предприятий-грузовладельцев, руководителям юридических подразделений транспортных компаний и юристам на аутсорсинге.

Мастер-класс проведут:

Андрей Гривцов
, член комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности, старший партнер адвокатского бюро «ЗКС» Мария Корчагина, партнер адвокатского бюро «ЗКС»

Ознакомиться с программой мастер-класса и зарегистрироваться можно здесь.

Регистрация бесплатная. Просьба регистрироваться заблаговременно, так как количество мест в зале ограниченно.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions