+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
08.08.2022 13:28:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

«Кузбассразрезуголь» определил лучших спортсменов компании

На главном стадионе поселка Бачатский торжественно завершилась XXII корпоративная Спартакиада работников УК «Кузбассразрезуголь» (предприятие сырьевого комплекса Уральской горно-металлургической компании). Горняки-спортсмены с семи предприятий Компании состязались в трех заключительных видах соревнований - мини-футболе, гиревом спорте и перетягивании каната в них состязались.
В остальных дисциплинах ¬– волейболе, баскетболе, плавании, лыжных гонках, шахматах и настольном теннисе - горняки определили сильнейших в течение года.

«Спартакиада – неотъемлемая часть нашей корпоративной культуры. Это всегда больше, чем возможность продемонстрировать спортивные достижения. Здесь закаляется характер, укрепляется командный дух, что помогает и в работе, и в жизни, – подчеркнула в обращении к участникам Спартакиады директор АО «УК «Кузбассразрезуголь» Елена Дробина. – Мы поддерживаем горняков не только на внутренних соревнованиях. Наши горняки участвуют в областных и всероссийских турнирах и марафонах, среди наших работников есть мастера спорта по лыжам и гиревому спорту».

Титул сильнейшей команды Компании по итогам всех соревнований пятый год подряд завоевали спортсмены Талдинского разреза. Горняки Кедровского разреза поднялись на второе место, а спортсмены с Моховского разреза стали бронзовыми призерами. Лучшие спортсмены от каждой команды и призеры по видам спорта также получили заслуженные награды.

Ежегодно в корпоративной Спартакиаде УК «Кузбассразрезуголь» выступают более 400 человек. За 22 года, что проходят соревнования среди спортсменов-угольщиков, количество ее участников выросло почти до 9 тыс. человек.


Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions