+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
22.05.2023 10:14:06
Разное / Новости
РЖД-Партнер

«Восточный Порт» провёл во Врангеле праздник спорта и здоровья

Работники «Восточного Порта» приняли участие в «Майском забеге». Корпоративный праздник спорта и здоровья прошёл на берегу бухты Врангеля. К портовикам и их семьям присоединились юные воспитанники детского дома Находки. В забеге на тысячу метров были победители, но не было проигравших. Ведь в таких массовых мероприятиях важны не рекорды, а участие, желание быть сильным духом и телом, заботиться о своём здоровье и здоровье своих близких.
Для детей и их родителей на празднике были организованы командная и игровая эстафеты, площадка для сдачи нормативов ГТО, аквагрим, игры «Сказка-бродилка», «Рукава-лабиринты», другие спортивно-развлекательные аттракционы. Участникам «Майского забега» вручили призы и подарки, а все желающие смогли угоститься горячим обедом от «Восточного Порта».

Поддержка спорта и физкультурного движения является важной частью социальной политики АО «Восточный Порт». Традиционно портовики организуют спортивные фестивали, а также спартакиады и турниры памяти легендарных руководителей предприятия – Леонида Бочкова, Геннадия Жебелева. Ежегодно на базе культурно-оздоровительного центра «Шепалово» проводится фестиваль «Дальневосточные силачи», собирающий помериться силами сотни атлетов из городов России. Спортсмены-«восточники» отстаивают честь компании и на соревнованиях в Находке, стабильно завоёвывая победные и призовые места.

Для системной поддержки спортсменов, команд и физкультурного движения Фондом «Восточный Порт» разработана и реализуется программа «Спорт» в числе 12-ти программ социального развития.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions