+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
31.07.2020 16:12:29
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Восьмибалльные пробки ожидаются вечером 31 июля на дорогах Москвы

Пробки на дорогах Москвы в пятницу вечером могут достигнуть восьми баллов из максимальных десяти, сообщается в telegram-канале департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы, передает ТАСС.
«Сегодня пятница, многие уезжают на дачи, поэтому вечерние пробки могут достичь 8 баллов. Обычно по этим магистралям выезжает больше всего дачников: Ярославское, Варшавское шоссе, проспект Маршала Жукова, Можайское шоссе, Липецкая улица. Сохраняйте и выбирайте альтернативные пути, а чтобы еще быстрее добраться домой, лучше пересесть на общественный транспорт», – говорится в сообщении.

По данным департамента, крупные перекрытия в городе не запланированы, ожидается облачная погода, временами небольшой дождь. Из-за дорожных работ ситуация может осложниться на Третьем транспортном кольце (ТТК), в Шереметьевском тоннеле (внешняя сторона), на Киевском путепроводе (в обе стороны). Кроме того, в этот список входят Волоколамское шоссе, 68-й км МКАД, проспект Мира (Северянинский проезд), Большой Каменный мост и 8-й км МКАД (обе стороны).

Основными магистралями, где будет затруднено движение, станут Волгоградский проспект, Щелковское шоссе, проспект Мира, Ленинградское шоссе от Химок, Волоколамское шоссе и Рязанский проспект, уточняется в сообщении.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions