+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
30.04.2021 16:00:34
Разное / Новости
РЖД-Партнер

В Кингисеппе стартовал прием заявок на бесплатное изготовление штендеров для "Бессмертного полка". Акция проходит при финансовой поддержке АО "Ростерминалуголь"

В Кингисеппе стартовал прием заявок от жителей города и района на изготовление транспарантов (штендеров) с фотографиями участников Великой Отечественной войны для проведения очного шествия "Бессмертный полк". По инициативе АО "Ростерминалуголь" изготовить памятные фотографии своих героических родственников можно совершенно бесплатно.
Прием заявок на изготовление транспарантов осуществляется в срок до 5 мая 2021 года включительно. Очно заявку можно подать по адресу: г. Кингисепп, ул. Большая Советская, д. 30 (помещение молодежно-подросткового клуба Муниципального бюджетного учреждения культуры "Кингисеппский культурно-досуговый комплекс") – понедельник, среда, пятница, воскресенье с 15:00 до 19:00.

Онлайн прием заявок на электронную почту ведется круглосуточно: mypolk-king@yandex.ru (необходимо дождаться ответного письма об обработке сообщения).

Для подачи заявки на изготовление транспаранта необходимо предоставить фотографию родственника с указанием фамилии, имени и отчества, звания (при наличии)/ ФИО заказчика, контактный номер телефона для связи с заказчиком.

В момент получения заказа необходимо расписаться в журнале выдачи транспарантов.

Выдача штендеров будет производиться по адресу: г. Кингисепп, ул. Большая Советская, д. 30 (помещение молодежно-подросткового клуба Муниципального бюджетного учреждения культуры "Кингисеппский культурно-досуговый комплекс") – 10, 12, 14 мая 2021 года с 15:00 до 19:00.

АО "Ростерминалуголь" на постоянной основе поддерживает проекты социальной направленности в регионе. В минувшем году, объявленном в России Годом

памяти и славы, при участии стивидорного предприятия был произведен ремонт памятных знаков и братских захоронений воинов на территории Кингисеппа, благоустроена основная часть территории мемориального парка "Роща Пятисот". В Летнем саду города проведена реставрация памятника героям-партизанам, павшим в годы Великой Отечественной войны.

Из года в год АО "Ростерминалуголь" проводит ряд социальных акций и мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы. Волонтеры из числа сотрудников компании лично встречаются с каждым из участников Великой Отечественной войны, проживающих в Кингисеппе и Кингисеппском районе – приезжают домой, приглашают на торжественные мероприятия. Теплые слова и подарки к 9 мая получают все ветераны войны, жители блокадного Ленинграда и бывшие малолетние узники фашистских концлагерей.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions