+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
14.01.2020 09:13:33
Разное / Новости
РЖД-Партнер

В электронном справочнике компаний – участников транспортной отрасли на сайте РЖД-Партнера появился новый раздел Грузоотправители

В электронном справочнике компаний – участников транспортной отрасли на сайте РЖД-Партнера появился новый раздел с информацией о предприятиях-грузовладельцах. Этот раздел будет постоянно пополняться новой информацией.

Напомним, что цель цифрового справочника – предоставить любой компании возможность найти партнеров на рынке транспортных услуг и заявить о себе так, чтобы вас тоже нашли потенциальные партнеры.

На данный момент в электронный справочник перенесена информация о более чем 400 транспортных, логистических, машиностроительных и прочих компаниях, размещавшаяся в печатной версии справочника РЖД-Партнера «Транспорт и логистика» в 2018 году. С момента запуска справочника в него были добавлены новые инфоблоки от компаний, чьи представители вносили информацию самостоятельно.
Поиск компаний в справочнике осуществляется с помощью многоуровневых фильтров. Структура справочника и принцип работы поисковой системы одобрены ведущими экспертами отрасли.

Чтобы разместить информацию о компании в справочнике, достаточно зарегистрироваться в личном кабинете (или воспользоваться уже имеющимся личным кабинетом) и заполнить анкету компании. Если информация о компании уже присутствует в справочнике, то ее можно самостоятельно отредактировать в личном кабинете. Размещение основной информации в справочнике – название компании, адрес, телефон, e-mail, описание услуг объемом до 1 тыс. печатных знаков – бесплатное.

В справочнике также предусмотрены различные варианты коммерческого размещения информации: в виде активной ссылки на сайт компании, выделения информации в блоке логотипом или цветом фона, а также приоритетного размещения на главной странице справочника и странице с результатом поисковых запросов в начале любого раздела и рубрики. Ознакомиться с вариантами коммерческого размещения информации в справочнике.

Для получения более подробной информации о размещении в справочнике обращайтесь по тел. +7 (812) 418-34-90 или на электронную почту reclama@rzd-partner.ru.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions