+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.08.2019 17:40:00
Авто / Новости
РЖД-Партнер

В четырех регионах ЮФО из-за жары временно закрыто движение для большегрузов

Движение для тяжеловесного транспорта временно закрыли в пятницу до 22.00 мск из-за жары на федеральных трассах Волгоградской и Ростовской областей, Краснодарского края и Республики Крым. Об этом сообщается на сайте Росавтодора.
"Сегодня, 23 августа, до 22.00 на участках автомобильных дорог закрыто движение для тяжеловесного транспорта. В Волгоградской области закрыто направление автодороги М-4 "Дон" Тамбов – Волгоград – Астрахань, подъезд к городу Элисте, А-260 Волгоград – Каменск-Шахтинский – граница с Украиной. В Ростовской области закрыты Северный, Южный и Западный подъезды к Ростову-на-Дону от автомобильной дороги М-4 "Дон". Также закрыто движение на участках А-260 Волгоград – Каменск-Шахтинский – граница с Украиной, А-270 автомобильная дорога М-4 "Дон" – Новошахтинск – граница с Украиной и А-280 Ростов-на-Дону – Таганрог – граница с Украиной", – говорится в сообщении.

В Краснодарском крае и Республике Крым ограничения коснулись двух федеральных трасс. "Движение для большегрузов закрыто на участках трасс А-289 Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк, А-290 Новороссийск – Керчь – подход к транспортному переходу через Керченский пролив и транспортный переход через Керченский пролив. Причиной ограничений стала температура воздуха выше 32°C", – уточнили в пресс-службе.

Согласно приказу Росавтодора, движение большегрузов по участкам федеральных трасс с 20 мая по 31 августа в дневное время ограничивают при температуре воздуха более 32°C. Ограничения применяются к большегрузному транспорту, нагрузка на ось которого превышает допустимый на данной трассе уровень.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions