+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
19.03.2021 11:15:12
Разное / Новости
РЖД-Партнер

В АО "Ростерминалуголь" подвели итоги производственного соревнования и наградили победителей

АО "Ростерминалуголь" подвел итоги традиционного производственного соревнования среди смен на Кубок управляющей компании - ОАО "УГМК". По итогам работы в 2020 году переходящий Кубок победителей остался у смены №4 под руководством Владимира Васильева.
Для коллектива эта победа стала второй подряд по счету. Впервые смена №4 вырвалась в лидеры производственного соревнования по итогам работы в 2019 году.

- Выражаю благодарность всей смене. Благодаря нашим совместным усилиям мы удержались в лидерах и смогли улучшить собственные результаты по ряду показателей. С чем нас всех и поздравляю, - отметил Владимир Васильев.

Поздравления и заслуженные награды сотрудникам вручали на терминале, после ночной смены. Каждый работник получил грамоту, памятный сувенир и денежную премию. Также коллективу вручили денежный сертификат на проведение культурного мероприятия, выбрать которое могут сами сотрудники.

- В праздничной обстановке мы чествуем не только победителей. Минувший год был непростым для всех, но мы смогли удержать позиции и даже существенно нарастить перевалку угля. В этом заслуга всех работников терминала без исключения, - отметил управляющий директор АО "Ростерминалуголь" Артур Седов.

Крепкого здоровья, новых успехов и закрепления занятых позиций пожелал победителям начальник управления по северо-западным портовым проектам Службы по портовым и железнодорожным проектам ОАО "УГМК" Дмитрий Дзивалтовский.

Производственные соревнования — давняя добрая традиция, существующая в АО "Ростерминалуголь" с 2013 года. За Кубок победителя в течение года соревнуются коллективы 4-х смен. В состав каждой входят высококвалифицированные представители ключевых профессий — докеры-механизаторы, операторы центрального пульта управления и специализированной техники (вагоноопрокидывателей, стакеров, реклаймеров, судопогрузочных машин), слесари, электромеханики, приемосдатчики груза и другие.

Экспертная комиссия выбирает смену-победителя по ряду показателей: объемы выгрузки угля из вагонов и погрузки на суда, расход электроэнергии, скорость и слаженность работы, отсутствие повреждений механизмов и аварий, строгое соблюдение правил промышленной безопасности и трудовой дисциплины.

Минувший год, по результатам которого подводились производственные итоги, стал своеобразной проверкой на прочность для многих. Несмотря на пандемию, коллектив АО "Ростерминалуголь" достойно прошел все испытания, зафиксировав очередной рекорд – перевалку 26,5 млн тонн угля.

Кроме того, в 2020 году стивидорное предприятие существенно нарастило темпы социальной работы. Компания поддержало проведение мероприятий, связанных с празднованием 75-летия Победы, борьбой с распространением COVID-19, помощью социально-незащищенным слоям населения, а также с реализацией программ социального развития и экологических программ.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions