+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
17.02.2021 12:42:23
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

В 2021 году журнал РЖД-Партнер начинает ежемесячную публикацию ставок на предоставление грузовых вагонов на спотовом рынке

В 2021 году журнал РЖД-Партнер начинает ежемесячную публикацию ставок на предоставление грузовых вагонов на спотовом рынке с указанием абсолютных значений показателей в рублях в сутки по итогам прошедшего месяца. Материал будет представлен в формате обзора, включающего, помимо цифровых данных, их анализ и прогноз динамики на перспективу.
Первая публикация по итогам января текущего года появится в февральском выпуске журнала РЖД-Партнер (№ 3–4), который выйдет из печати 25.02.2021 г. При подготовке материала использованы фактические данные из различных источников о размере ставок в рублях в сутки на предоставление стандартных полувагонов, крытых вагонов разной кубатуры, цистерн для светлых и темных нефтепродуктов, вагонов-хопперов, универсальных, фитинговых и специализированных платформ и пр., собранные и обработанные сотрудниками редакции и экспертной группой, включающей представителей как компаний – участников рынка железнодорожных перевозок, так и отраслевых ассоциаций.

Регулярная публикация размеров ставок на предоставление вагонов по версии журнала РЖД-Партнер будет полезна для планирования деятельности на перспективу как предприятиям-грузовладельцам, использующим арендованные вагоны, так и компаниям – операторам железнодорожного подвижного состава, лизинговым организациям, вагоноремонтным предприятиям, отраслевым аналитикам.

Напоминаем, что подписку на журнал РЖД-Партнер можно оперативно оформить, обратившись в редакцию по e-mail rasp@rzd-partner.ru, по телефону +7 (812) 418-34-99 или заполнив короткую форму на странице.

Стоимость годовой подписки (24 выпуска) на журнал  РЖД-Партнер составляет 16 248 руб. для печатной версии,  12 408 руб. - для электронной версии (НДС не облагается)
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions