+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
09.02.2021 16:15:04
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Уральские локомотивы посетил генеральный консул Германии в Екатеринбурге

На заводе «Уральские локомотивы» впервые с официальным визитом побывал генеральный консул Федеративной Республики Германия в Екатеринбурге Матиас Крузе. Во время деловой встречи генеральный директор завода Олег Спаи ознакомил гостя с историей завода, с выпускаемой на предприятии продукцией и его перспективными проектами.
«Наше предприятие на сегодняшний день является не только флагманом отечественного железнодорожного машиностроения, но и одним из наиболее удачных примеров международного делового сотрудничества в сфере высоких технологий и передовых идей», – сказал О. Спаи.

М. Крузе побывал в производственных цехах предприятия, ознакомился с особенностями производства грузовых локомотивов, а также осмотрел комплекс, где выпускаются скоростные электропоезда «Ласточка». Дипломата впечатлил уровень организации производственного цикла и оборудования, которым оснащен завод.

«Предприятие «Уральские локомотивы» представляет собой долгосрочное, успешное германо-российское сотрудничество и является с немецкой точки зрения крупнейшей инвестицией в Уральском регионе. Это сотрудничество демонстрирует нам пример того, что возможно, когда мы объединяем наши усилия», – подчеркнул М. Крузе.

Генеральный консул также отметил хорошие экономические показатели «Уральских локомотивов», которые не снижаются даже в такое сложное для всех время пандемии коронавируса.

«Благодаря международному партнерству наш завод получил уникальную возможность применения в России самых современных европейских технологий в сфере железнодорожного машиностроения, – сказал финансовый директор предприятия Тим Брэгер. – Именно за счет технологий, оборудования и высококвалифицированного персонала предприятие ежегодно демонстрирует такие высокие показатели по производительности труда, входя в тройку лидеров по стране и оставаясь первыми в регионе».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions