+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
14.10.2021 16:42:00
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Туроператоры начали формировать полетные программы в Египет

Туроператоры Tez Tour, TUI Россия и «Интурист» начали формировать полетные программы в Египет, чартерное авиасообщение с которым будет возобновлено 9 ноября, сообщили в пресс-службах компаний.
«В связи с решением оперштаба о снятии ограничений на выполнение регулярных и чартерных авиаперелетов на курорты Египта Tez Tour начал оперативную подготовку к выставлению собственной полетной программы на направлении», – рассказали в компании.

Туроператор планирует выполнение рейсов в Хургаду и Шарм-эш-Шейх из Москвы и регионов РФ и рассматривает возможность выполнения ежедневных полетов на бортах iFly и ряда авиакомпаний-партнеров.

В пресс-службе TUI Россия сообщили, что компания также приступила к формированию полетных программ в Египет из Москвы и регионов, в ближайшее время туры будут опубликованы на сайте.

В «Интуристе» заявили, что полетные программы туроператора из основных городов-миллионников стартуют 9 ноября. По прогнозам компании, цены на отдых в Египте после запуска чартеров снизятся в среднем на 10–15%. Среди клиентов «Интуриста» Египет занимает первое место по спросу на ноябрьские праздники.

Ранее в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией сообщили, что Россия с 9 ноября снимает ограничения на выполнение регулярных и чартерных полетов из аэропортов России в курортные города Египта Хургаду и Шарм-эш-Шейх. Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе сообщила, что после запуска чартеров стоимость турпоездок на курорты Египта для россиян может снизиться минимум на 15–20%.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions