+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
27.03.2023 11:21:26
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

«Свеза» увеличит заработные платы сотрудникам

С 1 апреля заработная плата работников «Свезы» будет увеличена на 9%. Дополнительно будет выделен фонд в размере  3%, который направят на устранение перекосов и выравнивание уровня зарплат. Это решение было принято несмотря на беспрецедентное санкционное давление на российский лесопромышленный комплекс, отмечают в руководстве компании.  
«Свеза» приняла решение о повышении заработной платы для своих сотрудников. Она  вырастет на 9%. Кроме того, в компании будет выделен дополнительный фонд в размере 3% для устранения перекосов и выравнивания уровня заработных плат. Таким образом   ежемесячный доход работников «Свезы» увеличится в среднем  на 12%.

За последние три года, средняя зарплата работников компании выросла более чем на 30%, что превышает уровень инфляции за этот период.

«Сотрудники «Свезы» - наш главный актив, и мы последовательно проводим политику заботы о них, несмотря на сложнейшую макроэкономическую и геополитическую ситуацию, в которой оказался российский лесной сектор. Мы благодарны каждому работнику за его вклад в наше общее дело. Уверен, что вместе мы сможем перестроить производственные и организационные процессы, эффективно адаптируемся к новым условиям и в конечном счете преодолеем любые сложности», - прокомментировал Анатолий Фришман, генеральный директор компании «Свеза».

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions