+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
11.03.2025 15:23:41
Водный транспорт / Новости
РЖД-Партнер

СудостроениеRU 2025

СудостроениеRU 2025 – ежегодная конференция для корабелов региона, в повестке дня кото-рой рассматриваются наиболее важные вопросы судостроительной отрасли.
СудостроениеRU 2025
Организатор: ВИВА КОНСАЛТ
При поддержке Судостроительного кластера Нижегородской области,
Ассоциации «Созвездие», ИА Медиапалубы, газеты «Транспорт России», ЮФ Ремеди
Дата и место проведения: 17-18 июня, Нижний Новгород, Отель «Кортъярд
Нижний Новгород Центр»

В настоящее время перед отечественными судостроительными и судоремонтными заводами, производителями оборудования, материалов и судоходными компаниями стоит множество сложных задач. Выполнение в сроки судостроительных заказов на фоне нестабильности на рынке оборудования и материалов, колеблющихся курсов валют и условий кредитования; кон-курентоспособность импортозамещающих отечественных комплектующих, проблематика кад-ров- как пройти эту полосу препятствий без потерь для предприятия будут обсуждать профес-сионалы отрасли на конференции «СудостроениеRU 2025».

Сейчас представители отечественных предприятий уже готовы поделиться первым опытом производственной деятельности в новых реалиях. Судостроительная отрасль развивается и в такой острый период изменений требует оперативных решений и открытого диалога между иг-роками рынка.

В программе мероприятия:
17 июня на конференции ожидаются выступления отраслевых экспертов, дискуссии, а также общение в неформальной атмосфере представителей судостроительных и судоремонтных предприятий, производителей комплектующих, судоходных и лизинговых компаний, про-ектных организаций и других предприятий отрасли.
18 июня: посещение судостроительных мощностей группы компаний "Р-Флот", речная прогулка на электрокатамаране «ЭкоходЪ» и фуршет на борту.

Среди основных вопросов программы:
· Портфель заказов судостроительных предприятий.
· Технический и экономический потенциал судостроительных и судоремонтных предприятий.
· Господдержка для судостроения и импортозамещения
· Новые технологии и оборудование.
· Отечественные комплектующие, материалы и покрытия.
· Проблематика и возможности импортозамещения.

Получить подробную информацию об условиях участия в конференции можно по
тел. +7 (958) 197-75-03 либо по адресу info@vivaconsult.ru,
сайт: https://vivaconsult.ru/conferences/sudostroenieru2025/

Будем рады видеть Вашу компанию среди участников предстоящей конференции!
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2025 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions