+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
11.01.2022 17:00:27
Авто / Новости
РЖД-Партнер

“Стали КИТом, чтобы быть ближе к клиентам”: перевозчик GTD возвращает прежнее имя

С января 2022 года перевозчик сборных грузов GTD будет называться “КИТ” и поменяет логотип. Изменения коснулись большинства элементов фирменного стиля – цветовой гаммы, шрифтов, слогана, изменится сайт и соцсети компании. КИТ будет ярким, международным и универсальным. 

Директор компании “КИТ” считает – новый фирменный стиль отражает позиционирование компании на российском и международном рынке грузоперевозок. “Что дает КИТ своим клиентам? Если использовать метафору такси - смотря что вам нужно: шашечки или ехать? У такси есть 6 тарифов – от эконом до супер-премиум. “КИТ” – это “Шкода Октавия”, хорошая, надёжная, комфортная и безопасная, которая едет по выделенной полосе для общественного транспорта. Наша работа - обеспечить качественную и доступную доставку любого груза - от пакета с документами до турбины самолета, а шашечки - уже потом”, - комментирует Михаил Попов.

2020-2021 годы были сложными для транспортных компаний: объемы перевозок последней мили увеличились, а количество доступных для найма сотрудников сократилось. В новых условиях внедрение технологии «умного склада», цифровизация работы сотрудников помогает компании “КИТ” быстрее и точнее обрабатывать и распределять поступающие отправления. Перевозчик расширяет систему “Грузопровод” для скоростной доставки крупных грузов на востребованных направлениях. Это технология межтерминальных перевозок, благодаря которой клиенты получают быструю доставку как для е-коммерс по стоимости обычной перевозки.

“КИТ” сокращает издержки за счет разработки новых логистических технологий и создает недорогие и понятные продукты. Например, “Посылка” в любую точку России по единой фиксированной цене. Чтобы получить “Посылку”, не обязательно приходить на терминал – КИТ доставляет ее прямо до дверей получателя. Чем хороша “Посылка”: неважно, куда едет груз – вы всегда знаете стоимость доставки до терминала и до двери.

“Что мы действительно умеем – это возить большие грузы. Груз до 30 кг любой грузчик поднимет, а от 120 килограммов - все, приехали. Нужны другие склады, погрузчики, иная технология. Мы же умеем работать с обеими категориями грузов и сохраняем низкую стоимость доставки по сравнению с курьерскими перевозками”, - заявляет Михаил Попов.

КИТ стал ярким, но не перестал быть понятным и близким для своих постоянных клиентов. Сегодня КИТ – это более 292 терминалов в 244 городах в шести странах. В 2022 году КИТ планирует открыть новые направления доставки сборных грузов в Европу и Китай. В СНГ развиваются новые направления бесперебойной доставки — в Узбекистан, Азербайджан и Грузию, на местном рынке открываются новые терминалы в Краснодарском крае и Крыму. Встречайте в 2022 году обновленную Транспортную компанию КИТ!
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions