+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
19.02.2020 13:46:34
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Социальные инвестиции АО «Ростерминалуголь» приносят положительные результаты

Воспитанница кингисеппского «Центра эстетического воспитания и образования детей» девятилетняя Екатерина Мальцева победила в областном этапе Детского всероссийского конкурса рисунков «Спорт глазами детей», посвященного федеральному проекту «Спорт – норма жизни». В настоящий момент ее работа представляет Ленинградскую область в общефедеральном этапе конкурса.
Детский всероссийский конкурс рисунков «Спорт глазами детей» был объявлен в 2019 году Министерством спорта Российской федерации. Его главной целью стала поддержка физкультурно-спортивной инициативы обучающихся, воспитание и формирование гражданской активности и привлечение внимания к вопросам физической культуры и спорта.

Всего на региональный этап Детского всероссийского конкурса рисунков «Спорт глазами детей» поступило более 500 работ от детей в возрасте от 6 до 11 лет из разных муниципальных образований Ленинградской области. Второе место занял Виктор Ядыкин (7 лет) из Киришей. На третьем месте – Алина Давлетова (10 лет) из Приозерского района.

Старший электромеханик АО «Ростерминалуголь» Андрей Мальцев: «Я рад, что жюри вынесло высокую оценку именно работе моей дочери. Федеральный этап только начался, надеемся, что и в нем Катя сможет добиться отличных результатов».

АО «Ростерминалуголь» является давним партнером муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр эстетического воспитания и образования детей». Воспитанники центра не раз с творческими номерами выступали на мероприятиях стивидорного предприятия. Компания, в свою очередь, никогда не отказывала в необходимой помощи учреждению образования.

Отметим, что важным направлением инвестиций АО «Ростерминалуголь» является социальная поддержка работников угольного терминала и членов их семей. В 2019 году на эти цели было направлено свыше 38 млн рублей. Благодаря социальным инвестициям создана основа долгосрочного устойчивого развития терминала, что в свою очередь способствуют стабильному развитию социальной сферы Кингисеппского района Ленинградской области.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions