+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
04.06.2021 12:30:35
Разное / Новости
РЖД-Партнер

«РЖД Логистика» и СПбГЭУ подписали соглашение о сотрудничестве в сфере подготовки кадров

АО «РЖД Логистика» и Санкт-Петербургский государственный экономический университет «на полях» Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о сотрудничестве в сфере подготовки кадров.
В рамках соглашения стороны договорились о взаимодействии по ряду направлений, в частности, в области разработки и реализации совместных образовательных, научно-практических, научно-исследовательских и социальных программ, проектов, и участия в них.

Для обучающихся СПбГЭУ будет организовано прохождение практики, стажировки и трудоустройства в «РЖД Логистике». На базе университета будет организована подготовка и переподготовки кадров «РЖД Логистики». Стороны будут проводить совместную информационную и просветительскую деятельность, взаимные консультации, осуществлять обмен информацией и опытом, научными и образовательными материалами. Кроме того, в рамках взаимодействия стороны будут внедрять научные разработки и информационные технологии.

«В ходе сотрудничества «РЖД Логистики» с Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом уже реализован ряд эффективных совместных проектов и студенческих программ. Для нашей компании взаимодействие с образовательными организациями имеет большое значение, поскольку оно способствует формированию качественного национального кадрового резерва в области логистики. «РЖД Логистика, как потенциальный работодатель, заинтересована в повышении уровня контента образовательных программ и профессиональной подготовки кадров», - отметил генеральный директор АО «РЖД Логистика» Дмитрий Мурев.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions