• Ставка на полувагон
    3200
    0 %
    руб./сут.
    Август 2023
  • Индекс качества III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов
  • Финансы USD ЦБ РФ 97.41 0 EUR ЦБ РФ 103.16 0
    BTC 27072.48 usd BTC 2652290.87 rub
+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
30.05.2023 09:47:52
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Рабочие места автослесаря, такелажника и фрезеровщика признаны лучшими по итогам конкурса в «Восточном Порту»

В компании АО «Восточный Порт» подведены итоги традиционного конкурса-смотра на лучшее рабочее место. В корпоративных соревнованиях приняли участие работники, чьи рабочие места находятся на основных и вспомогательных производственных участках – Специализированном и Универсальном терминалах, в Автохозяйстве, Объединённых котельных и теплосетях.
Рабочие места автослесаря, такелажника и фрезеровщика признаны лучшими по итогам конкурса в «Восточном Порту»
По итогам конкурса специалисты Службы охраны труда и промышленной безопасности и Учебно-курсового комбината определяли победителя по показателям в соответствии со специально разработанным чек-листом, такими как: порядок на рабочих местах, соблюдение правил пожарной безопасности и электробезопасности, исправность инструментов (оборудования), отсутствие застарелых загрязнений, актуализация нормативных документов и других.

По результатам конкурса-смотра лучшим признано рабочее место слесаря по ремонту автомобилей Романа Машанова из Автохозяйства Порта (руководитель Евгений Шишко). Среди призёров: рабочие места специалистов Универсального перегрузочного терминала – такелажника Романа Солодовникова (руководитель Николай Хмельницкий) и фрезеровщика Павла Мисевича (руководитель Олег Нестеренко). Всем победителям вручили призы и памятные подарки с корпоративной символикой «Восточного Порта».

Безопасность на рабочих местах – основа производственной деятельности и ключевая составляющая политики крупнейшей на Дальнем Востоке стивидорной компании АО «Восточный Порт». Во всех подразделениях предприятия под контролем профильной службы Порта системно проводятся различные мероприятия, включая конкурсы профессионального мастерства.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  • Перевозки скоропортящихся грузов: проблемы есть. Есть ли решения?
    Как сегодня гарантировать безопасность перевозки скоропорта, обсуждали отраслевые эксперты и непосредственные участники перевозочного процесса в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки скоропортящихся грузов в новых условиях», организованного журналом «РЖД-Партнер». Подробнее - в нашем специальном проекте.
  • Сибирь на передовой трансформации логистики
    Санкции развернули товарооборот на восток. Одним из крупнейших хабов, через который грузы распределяются в различных направлениях различными видами перевозок, стала Сибирь. О проблемах, вызовах, победах и планах в области транспорта, логистики и инфраструктуры – в нашем специальном проекте.
  • Нефтяной разворот
    Санкции изменили структуру перевозок нефтепродуктов. Российская логистика развернулась из Европы в Азию, на Ближний Восток и в Африку. Как это отразилось на экспорте нефтеналивных грузов и чего ждать дальше? Все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Своими мнениями в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки нефтепродуктов в условиях санкций» с нами поделились отраслевые эксперты и непосредственные участники процесса перевозок. Подробности - в нашем специальном проекте по ссылке.
  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2023 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions