+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
11.12.2019 14:04:51
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Представлен новый концепт обложки журнала РЖД-Партнер

На смену произведениям мастеров живописи, которые положительно принимались аудиторией в течение 2 лет, пришли концептуальные изображения плакатного жанра.

Новый ассоциативный ряд отражает изменения, произошедшие на рынке транспортных услуг. На конференции «РТУ-2019: взаимодействие и партнерство» участники, среди которых было много постоянных читателей журнала, смогли оценить новый подход к дизайну издания.

«Ситуация на транспортном рынке меняется, она требует более активных, а иногда и боевых действий для развития и движения вперед. Поэтому, меняя концепцию обложки, мы выбрали стилистику плакатного типа как призыв к действию», – рассказал главный редактор журнала РЖД-Партнер Александр Ретюнин о новой концепции после того, как продемонстрировал самые успешные обложки прошлого года.

Теперь же читатель увидит на обложке стилизацию под плакаты как российских, так и зарубежных художников времен авангарда, соц-арта и других направлений.

«Для нас крайне важно, чтобы образ журнала не был железобетонным. Я надеюсь, что такие обложки через ассоциативный ряд будут, с одной стороны, пробуждать стремление к более активным действиям на рынке, а с другой – позволят нам быть достаточно ироничными как к себе, так и к окружающим процессам. Хочется верить, что аудитория воспримет нашу инициативу с благосклонностью и сочувствием», – поделился А. Ретюнин.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions