+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
27.02.2020 18:00:11
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Поезд Москва – Ницца перестанет ходить с 4 марта

Пассажирский поезд Москва – Ницца с 4 марта перестанет курсировать до особого распоряжения, сообщили в Минтрансе России. Решение принято в рамках борьбы с коронавирусом. Согласно данным РЖД, поезд из Москвы в Ниццу отправлялся один раз в неделю по четвергам с Белорусского вокзала. Таким образом, последний рейс отправится сегодня, 27 февраля, в 18.17, пишет "Коммерсантъ".
По последним данным, во Франции коронавирусом заражены не менее 16 человек, один человек умер. Всего в мире число заразившихся новым видом коронавируса превысило 82 тыс. человек, более 2,8 тыс. скончались.

Роспотребнадзор и МИД России рекомендовали россиянам не ездить в Иран, Италию и Южную Корею из-за распространения там коронавируса. Ранее стало известно о планах приостановить авиасообщение с Южной Кореей. Гражданам Ирана ограничивают выдачу виз, с 28 февраля вводятся ограничения на авиасообщение с Ираном. Также в Россию ограничен въезд для граждан КНР. Власти объяснили это тем, что в страну прибывают китайцы из-за ужесточения мер в отдельных населенных пунктах Китая.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions