+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
08.02.2021 11:02:29
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

ПГК заключила сервисный контракт с Объединенной металлургической компанией

Первая грузовая компания (ПГК) заключила трехлетний договор о сотрудничестве с Выксунским заводом Объединенной металлургической компании (ВМЗ, Нижегородская область). Оператор будет предоставлять вагоны для перевозки трубной, колесной продукции, рулонного и листового проката предприятия.
«Сотрудничество Первой грузовой компании с ОМК началось более 10 лет тому назад. За это время мы изучили потребности партнера, точно знаем, что ему нужно, и готовы обеспечить своевременную доставку грузов в полном объеме. Сейчас наши специалисты разрабатывают для клиента специальную сервисную программу. В ее рамках планируем предложить коллегам услуги транспортной экспедиции, увеличить завоз сырья от партнеров завода для производства трубной и колесной продукции», – рассказал директор Нижегородского филиала ПГК Тарас Залужный.

Продукция ОМК будет отправляться партнерам по всей России.

«Мы работаем не только над повышением качества продукции, но и совершенствуем клиентский сервис, где логистика – одно из ключевых звеньев. Доля железнодорожных перевозок в общем объеме отгрузок завода составляет в среднем 75%. Первая грузовая компания – наш стратегический партнер, вместе с которым мы обеспечиваем бесперебойные поставки продукции нашим клиентам. Новый контракт позволит не только гарантировать надежность поставок, но и в целом повысить эффективность процессов», - отметил директор по транспортной логистике Выксунского завода ОМК Александр Мишин.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions