+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
28.10.2020 11:10:33
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

ПГК развивает сотрудничество с грузоотправителями Амурской области

Первая грузовая компания (ПГК) усиливает адресную работу с грузоотправителями на полигоне Забайкальской железной дороги. Гибкая ценовая политика и оперативное предоставление клиентам услуг в местах погрузки позволили за 9 месяцев 2020 года увеличить объем перевозки продукции из Амурской области на 57%, относительно аналогичного периода прошлого года, до 43 тыс. тонн.
«Специалисты ПГК изучают потребности клиентов и предлагают выгодные условия сотрудничества. Кроме того, широкая география присутствия компании позволяет партнерам получать услуги оперативно. Так, для ряда предприятий Благовещенска наше присутствие в регионе стало решающим аргументом при заключении договора. Партнерам удобно, что наши менеджеры находятся рядом, могут контролировать процесс приемки или отправки груза на местах, обсуждать возникающие вопросы с местным отделением железной дороги. В результате, помимо традиционных отправок зерновой продукции ПГК начала отгружать строительные материалы, машины и оборудование. Доставляя продукцию наших партнеров, мы следуем принципу OTIF, выполняя перевозку вовремя и в полном объеме. Готовы расширять деловые отношения с местными компаниями», — прокомментировал директор Иркутского филиала ПГК Валерий Яхимович.

С января по сентябрь 2020 года погрузка строительных грузов со станции Благовещенск составила 8,2 тыс. тонн, машин и оборудования – 794 тонны. Отправки зерновой продукции, которая составляет половину погрузки станции, выросли почти в 3 раза, до 20,8 тыс. тонн. Прирост также показали автомобили и их запчасти – рост в 24 раза, до 2,4 тыс. тонн, продовольственные товары – рост в 3 раза, до 2,5 тыс. тонн.

Грузы следовали преимущественно во внутреннем сообщении – на Дальний Восток, в Якутию, Иркутскую область и Забайкальский край, а также в другие регионы России.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions