+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
26.10.2020 09:58:45
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

ПГК приступила к перевозке продукции «КАПИТАЛ МАГНЕЗИТА» в полувагонах

Первая грузовая компания (ПГК) развивает отношения с производителем карбонатной продукции – предприятием «КАПИТАЛ МАГНЕЗИТ». Оператор разработал для партнера комплексное предложение по использованию цементовозов и полувагонов для перевозки доломитовой муки и молотого известняка – в зависимости от возможностей грузовых дворов получателей продукции.
«Для разгрузки цементовозов нужны специальные устройства, которые есть не у всех партнеров нашего клиента. Мы изучили возможности по альтернативной перевозке грузов «КАПИТАЛ МАГНЕЗИТА» и предложили доставку в полувагонах с использованием биг-бегов. Благодаря такому подходу удалось расширить перечень станций доставки как в пределах Горьковской железной дороги, так и в адрес грузополучателей на Октябрьской магистрали. Мы заинтересованы в развитии отношений с партнером, поэтому предложили также возможность отсрочки платежей и пересмотрели схемы движения грузовых поездов, чтобы ускорить подачу подвижного состава под грузовые операции. Совокупность предложенных услуг позволила клиенту расширить географию сбыта готовой продукции», – рассказал директор Нижегородского филиала ПГК Тарас Залужный.

Первая отправка продукции «КАПИТАЛ МАГНЕЗИТА» в полувагонах состоялась в конце сентября. В целом за 9 месяцев 2020 года партнер перевез в подвижном составе ПГК 8,7 тыс. тонн продукции в адрес грузополучателей на Северной, Северо-Кавказской, Горьковской и Октябрьской магистралях.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions