+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
14.02.2020 11:52:42
Водный транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Открыта регистрация на Russian Maritime Days 2020

Russian Maritime Days, которые с успехом прошли в мае прошлого года и объединили более сотни профессионалов морского бизнеса из пяти стран, вновь возвращаются в Северную столицу и состоятся 19–20 июня 2020 года в Санкт-Петербурге!

Russian Maritime Days – ежегодная встреча профессионалов, связанных с морским бизнесом, рассчитанная на судовладельцев, фрахтователей, фрахтовых брокеров, российских и иностранных экспедиторов и морских агентов, трейдеров, бункеровочные и стивидорные компании, сюрвейеров, страховщиков, банкиров и морских юристов.

Конференция с 100%-ной практической информацией от ведущих компаний отрасли предложит к обсуждению и проблематику развития международных мультимодальных и транзитных перевозок на маршруте Азия – Европа – Азия через Северный морской путь, и перевозку грузов из Центральной Европы в Причерноморские страны через Дунай. Эксперты рассмотрят особенности фрахтового взаимодействия с проблемными регионами (Крым, Абхазия, Куба, Иран, Сирия, Северная Корея). Перспективы экспорта российского угля и минеральных и химических удобрений, многие другие вопросы, включающие проблемы модернизации инфраструктуры, технической эксплуатации флота и т. д.

Основные мероприятия запланированы на 19 июня: в Original Sokos Hotel Olympia Garden Saint Petersburg пройдет конференция, после которой состоится St. Petersburg Shipping Dinner – неформальный ужин на борту теплохода (четырехчасовой круиз по Неве и каналам «Северной Венеции»).

Во второй день, 20 июня, гостей города ждет морская прогулка до русского Версаля – дворцово-паркового ансамбля Петергоф. После осмотра легендарных фонтанов состоится обед в одном из самых знаменитых ресторанов Санкт-Петербурга.

Присоединяйтесь к компании экспертов! Наводите мосты долговременных бизнес-контактов! Зарегистрироваться на Russian Maritime Days можно на сайте мероприятия, нажав «Зарегистрироваться», или через сотрудников оргкомитета по телефонам:

• в Москве +7 (495) 646-01-51;

• в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48.

 Здесь же, в оргкомитете, можно запросить информацию о прошлогоднем мероприятии.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions