+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
18.08.2020 11:43:36
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Оперативно и удобно: «Деловые Линии» ускорили авиаперевозки

Порядка 17 тыс. направлений воздушной доставки стали быстрее, причем сроки более чем половины из них – сократились даже по сравнению с периодом до пандемии. Например, груз из Москвы в Хабаровск, вне зависимости от габаритов и веса, будет доставлен за 2-3 дня, а не 3-5 дней; посылка из Новосибирска может оказаться в Санкт-Петербурге уже спустя сутки, а не через 4 дня, как было раньше.
«Накопленный опыт и развитая инфраструктура позволили нам подстроить наши мультимодальные маршруты под конкретную ситуацию, благодаря чему мы не прерывали воздушные грузоперевозки даже во время пандемии, за исключением стран с закрытыми границами. Восстановление авиасообщения и оптимизация логистических схем позволили нам провести перебалансировку грузов между аэропортами и авиакомпаниями, что и позволило сократить сроки по тысячам авианаправлений. С начала лета мы видим устойчивую тенденцию увеличения грузопотока по авиаперевозкам – ежемесячный прирост к прошлому году составляет 30%», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

Основную часть «воздушного» груза группы компаний составляют запчасти, различные виды оборудования, одежда и медицинские товары. Напомним, что в июле «Деловые Линии» расширили географию акции по сниженному тарифу на авиаперевозки. Предложение действует до конца сентября.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions