+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
18.08.2020 11:43:36
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Оперативно и удобно: «Деловые Линии» ускорили авиаперевозки

Порядка 17 тыс. направлений воздушной доставки стали быстрее, причем сроки более чем половины из них – сократились даже по сравнению с периодом до пандемии. Например, груз из Москвы в Хабаровск, вне зависимости от габаритов и веса, будет доставлен за 2-3 дня, а не 3-5 дней; посылка из Новосибирска может оказаться в Санкт-Петербурге уже спустя сутки, а не через 4 дня, как было раньше.
«Накопленный опыт и развитая инфраструктура позволили нам подстроить наши мультимодальные маршруты под конкретную ситуацию, благодаря чему мы не прерывали воздушные грузоперевозки даже во время пандемии, за исключением стран с закрытыми границами. Восстановление авиасообщения и оптимизация логистических схем позволили нам провести перебалансировку грузов между аэропортами и авиакомпаниями, что и позволило сократить сроки по тысячам авианаправлений. С начала лета мы видим устойчивую тенденцию увеличения грузопотока по авиаперевозкам – ежемесячный прирост к прошлому году составляет 30%», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

Основную часть «воздушного» груза группы компаний составляют запчасти, различные виды оборудования, одежда и медицинские товары. Напомним, что в июле «Деловые Линии» расширили географию акции по сниженному тарифу на авиаперевозки. Предложение действует до конца сентября.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions