+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
30.09.2022 09:11:14
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Одним из лучших профессионалов в сфере охраны труда и промышленной безопасности стала представитель АО «УК «Кузбассразрезуголь»

АО «УК «Кузбассразрезуголь» стало призером Всероссийского интеллектуального турнира «Труд-Знания-Безопасность. Ведущий специалист по охране труда и промышленной безопасности филиала компании «Кедровский угольный разрез» Юлия Сергеева заняла 3-е место профессионального конкурса.  
Всероссийский интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда» организован при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, его инициатором выступило Министерство труда и занятости населения Кемеровской области-Кузбасса. Цель конкурса – популяризация темы охраны труда, а также обмен опытом и знаниями по вопросам комплексной безопасности на предприятиях различных сфер экономической деятельности.

Всего в состязаниях принял участие 3291 специалист из более чем 80-ти регионов страны. По результатам двух заочных этапов конкурсное жюри определило 10 финалистов, которые встретились на практическом этапе в Сочи, состоявшемся в рамках Всероссийской недели охраны труда-2022. По итогам пяти финальных заданий, где конкурсанты представляли свои профессиональные достижения, демонстрировали навыки оказания первой помощи пострадавшим в результате несчастного случая на производстве и т.д., ведущий специалист по охране труда и промышленной безопасности Кедровского угольного разреза Юлия Сергеева вошла в тройку сильнейших профессионалов России.

«Наша компания впервые участвует в турнире «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда», – комментирует начальник департамента охраны труда и промышленной безопасности АО «УК «Кузбассразрезуголь» Вячеслав Леонов, – и высокий результат, который показала Юлия Сергеева, еще раз подтверждает тот факт, что на наших предприятиях работают ответственные, активные, грамотные и постоянно развивающиеся в профессиональном плане специалисты».

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions