+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
11.09.2019 15:50:26
Разное / Новости
РЖД-Партнер

О системах видеоаналитики, а также опыте PepsiCO и Ozon в повышении эффективности автопарков расскажут на конференции «Безопасное вождение-2019»

В числе спикеров пятой ежегодной конференции «Безопасное вождение» – коммерческий директор компании «СКАУТ-Корпоративные решения» Юрий Висневский. В своем докладе он расскажет о решениях по видеоаналитике небезопасных условий и действий водителей, которые позволяют фиксировать разговоры по мобильному телефону, курение за рулем и многие другие отклонения, чреватые авариями и прочими дорожными происшествиями.
В свою очередь, эксперт от PepsiCO Россия Елена Скирда поделится примерами использования компанией телематических систем для повышения эффективности собственного автопарка. Отметим, что на сегодняшний день производитель напитков и продуктов питания существенно снизил аварийность и повысил аккуратность своих водителей при помощи российской телематики.

Также важное место в деловой программе займет выступление представителя Ozon Ивана Попова. Спикер осветит опыт крупного интернет-ритейлера в обеспечении эффективной эксплуатации автопарка в условиях роста бизнеса.

Напомним, что ежегодная, пятая по счету конференция «Безопасное вождение» состоится 3 октября 2019 года в Москве, в отеле Новотель Москва Сити. Деловая программа по традиции будет посвящена вопросам управления и повышения безопасности коммерческих автопарков, а аудиторию мероприятия составят более 100 флит-менеджеров, представителей отделов охраны труда, HR и IT-подразделений самых разных компаний. Организаторами конференции в очередной раз выступят «СКАУТ-Корпоративные решения» и обучающий центр «Актив Безопасность».

К слову, свое участие в мероприятии уже подтвердили PepsiCO, ООО «Пьер Фабр», ПАО «Ростелеком», ERG, Roshe Diagnostics, АО «Ленгипротранс», Parmalat, ООО «УК Полюс», «Эпирок» и ряд других компаний. При этом с докладами на конференции выступят спикеры от «Бритиш Американ Тобакко Россия», АО «Каспийский трубопроводный консорциум-Р», Coca Cola HBC Russia, LafargeHolcim Россия.

«Как показывает статистика, корни более 90% аварий кроются в человеческом факторе, – отмечает генеральный директор учебного центра «Актив Безопасность» Сергей Моисеев. – Поэтому так важно работать с людьми, делиться опытом и лучшими практиками в сфере безопасности автопарков. Интерес к конференции «Безопасное вождение» постоянно растет, многие принимают в ней участие ежегодно. Вместе с тем постоянно присоединяются и новые эксперты самого высокого уровня».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions