+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
06.06.2023 17:00:45
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

MyСontainers открыл Первый Минский терминал

Компания MyContainers открыла Первый Минский терминал (ПМТ) в самом сердце Республики Беларусь.

Терминал в Минске представляет собой современный комплекс с удобным расположением. Он находится вблизи города и обеспечивает доступ к основным транспортным узлам.

С момента своего основания MyСontainers стремится к взаимодействию с мировым рынком и созданию долгосрочных партнерских отношений. Филиалы компании уже открыты в Индии, Китае и Турции.

Географию поставок контейнеров MyContainers расширил до 80 стран. Специалисты предоставляют контейнеры в Японии, США, Бразилии, на Тайване, в Гонконге, Иране, Индонезии, Малайзии, Таиланде, Бангладеш, Саудовской Аравии, ЮАР, Чили, Венесуэле, Австралии, Лаосе, Перу, Иордании, Новой Зеландии, на Шри-Ланке и в других странах.

Компания также имеет большой опыт работы с различными морскими линиями, а также сеть партнеров в портах и транспортных узлах. Такой подход гарантирует оптимальное использование ресурсов и снижает издержки.

Новые терминалы и IT-решения позволяют MyContainers быть ближе к клиентам и обеспечивать логистическую поддержку на глобальном уровне.

Контейнерный терминал в Минске предлагает современные подходы к обработке порожнего оборудования с системами учета поступления и отправки, а также системой контроля для удобства и быстрого взаимодействия с клиентом. Кроме того, комплекс оснащен передовой погрузочно-разгрузочной техникой, обеспечивающей надежную и безопасную обработку порожних контейнеров.

MyContainers является первой компанией в Минске, которая внедрила систему контейнерного учета СКАТ. Благодаря современному подходу и автоматизированным системам управления, терминал гарантирует точность и скорость обработки порожнего оборудования, оптимизируя временные затраты и улучшая операционную эффективность.

Терминал предоставляет расширенный спектр услуг от хранения и терминальных услуг до перевозки порожних контейнеров автотранспортом, оформления, хранения рефконтейнеров с подключением.

Кроме того, MyContainers готов взять ваши контейнеры в аренду, чтобы они не простаивали и приносили вам дополнительную прибыль. Команда профессионалов всегда готова проконсультировать вас и предложить наилучшие решения для ваших потребностей.

 

Адрес терминала и контактная информация:

пр. Партизанский, 201 Минск

Координаты: 53.837144, 27.738137

Контактный телефон диспетчера:

+375 333 888 112

Minskdepot@mycontainers.ru

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions