+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
28.09.2021 09:23:26
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Легко отправить: «Деловые Линии» расширили географию доставки малогабаритных грузов

Услуга перевозки груза весом до 30 кг и объемом до 0,1 м3 теперь доступна не только в городах, где есть терминалы «Деловых Линий». Ей можно воспользоваться и в ближайших населенных пунктах, которые находятся на расстоянии до 30 км от подразделения группы компаний.
Напомним, что в стоимость доставки малогабаритного груза входит не только сама перевозка, но и доставка от и до адреса, страховка и упаковка посылки в коробку. Цена зависит только от веса отправления – например, доставить груз весом 1 кг из Санкт-Петербурга во Владивосток или из Самары в Читу обойдется клиенту в 599 руб.

«Доставка малогабаритных грузов – одна из самых востребованных услуг, и мы постоянно пересматриваем ее условия для заказчиков. Так, в 2020 году мы ввели единые цены в зависимости только от веса посылки, а теперь – увеличили число пунктов, откуда можно услугой воспользоваться. Во второй половине 2020-го число заказов на доставку малогабаритных грузов увеличилось более чем на треть, и мы уверены, что с новыми вводными показатель этого года вырастет еще больше», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

По данным группы компаний, чаще всего в составе легких грузов отправляют личные вещи, автозапчасти и товары народного потребления. Наиболее частыми направлениями являются Москва и Санкт-Петербург.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions